04.05.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Выражаем уверенность, что успех нашего общего наследия и общего дома, корнями которых является европейская цивилизация, требует, чтобы Европа, как и дом, строилась на фундаментальных ценностях и принципах. К ним, несомненно, относятся: свобода, суверенитет, территориальная целостность, демократия, верховенство права, равенство и солидарность. Европа, которая объединяется, должна быть открытой для всех стран и народов, разделяющих такие ценности.

https://www.president.gov.ua/ru/news/spilna-deklaraciya-prezidentiv-respubliki-polsha-estonskoyi-68241

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего визита в Республику Польша принял участие в торжествах по случаю 230-й годовщины Конституции 3 мая. Владимир Зеленский поздравил Президента Польши Анджея Дуду с этой датой.

https://www.president.gov.ua/ru/news/u-polshi-prezident-vzyav-uchast-v-urochistostyah-z-nagodi-23-68245

Европейский Союз должен продемонстрировать реальную поддержку евроинтеграционных устремлений Украины, которая продолжает бороться за свою независимость. Об этом сказал Президент Украины Владимир Зеленский во время дискуссии «Счастье наций базируется на справедливых законах, эффективность которых зависит от их выполнения», состоявшейся в Варшаве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-u-diskusiyi-za-uchastyu-prezidentiv-estoniyi-68249

Польша готова всесторонне поддерживать европейские и евроатлантические устремления Украины. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский по итогам встречи с Президентом Польши Анджеем Дудой в Варшаве. В частности, важной является подписанная сегодня лидерами Украины и Польши совместная декларация о поддержке Варшавой европейских устремлений Киева.

https://www.president.gov.ua/ru/news/polsha-zavzhdi-pidtrimuye-ukrayinu-ta-ukrayinskij-narod-volo-68253

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.