14.05.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Идет процесс согласования условий встречи Президента Украины Владимира Зеленского и Президента России Владимира Путина, но пока рано озвучивать детали. Об этом рассказал руководитель Офиса Главы государства Андрей Ермак в комментарии РБК-Украина.

https://www.president.gov.ua/ru/news/odniyeyu-z-tem-mozhlivoyi-zustrichi-prezidentiv-ukrayini-ta-68421

Президент Владимир Зеленский принял участие в презентации Киберцентра UA30, созданного на базе Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины с целью защиты государственных информационных ресурсов, объектов критической инфраструктуры и украинского киберпространства в целом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-oznajomivsya-z-mozhlivostyami-kibercentru-ua30-yak-68425

Президент Украины Владимир Зеленский поприветствовал заключение правительствами Украины и Французской Республики четырех рамочных соглашений на общую сумму более 1,3 млрд евро. Эти документы были подписаны в рамках визита в Украину министра экономики, финансов и восстановления Франции Бруно Ле Мэра.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-pro-pidpisannya-ramkovih-ugod-mizh-ukrayinoyu-68429

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак на встрече с послами «Большой семерки», Швеции и Европейского Союза проинформировал дипломатов о последних инициативах нашего государства по мирному процессу для прекращения войны на Донбассе и реформе корпоративного управления государственными компаниями и предприятиями.

https://www.president.gov.ua/ru/news/andrij-yermak-proviv-zustrich-z-poslami-g7-shveciyi-ta-yes-s-68433

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел рабочую встречу с государственным секретарем Министерства иностранных дел Эстонии Ионатаном Всевиовым.

https://www.president.gov.ua/ru/news/igor-zhovkva-obgovoriv-z-derzhsekretarem-mzs-estoniyi-bezpek-68437

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.