15.05.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Процесс деолигархизации в Украине будет продолжаться, пока все олигархи не станут просто представителями крупного бизнеса. Цель реформ, которые проводятся в стране, – сделать Украину понятной для мира и обеспечить гражданам состоятельную и комфортную жизнь. Об этом написал Президент Украины Владимир Зеленский в своей колонке для издания «Фокус».

https://www.president.gov.ua/ru/news/upershe-za-bagato-rokiv-v-ukrayini-zmenshilasya-kilkist-olig-68445

Таким образом обеспечивается надлежащее чествование мужества, самопожертвования и гуманизма украинцев, которые спасали евреев в указанный период.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-zasnuvav-dovichni-stipendiyi-dlya-ukrayinciv-yaki-68449

В День памяти украинцев, которые спасали евреев во время Второй мировой войны, руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак принял участие в открытии мемориального объекта «Место для размышлений», который является частью будущего Мемориального центра Холокоста «Бабий Яр».

https://www.president.gov.ua/ru/news/andrij-yermak-vzyav-uchast-u-vidkritti-memorialnogo-obyekta-68453

После принятия закона о ворах в законе, стратегии борьбы с организованной преступностью и девяти месяцев работы применены персональные санкции против 557 воров в законе, известных в настоящий момент в мире. Большинство из них пребывает не в Украине. А число тех, кто пребывает в Украине на свободе, уменьшилось вдвое: с 34 до 17 человек. Сегодня мы сделали все, чтобы эта цифра равнялась нулю. В ближайшее время и навсегда.

https://www.president.gov.ua/ru/news/zvernennya-prezidenta-ukrayini-za-rezultatami-zasidannya-rad-68457

Президент Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменения в раздел II «Заключительные и переходные положения» Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно уменьшения дефицита лома черных металлов на внутреннем рынке» № 1419-IX, который парламент принял 27 апреля 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-pidpisav-zakon-shodo-prodovzhennya-diyi-ekspo-68461

Президент Украины Владимир Зеленский провел заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором было принято решение о применении санкций к представителям криминальных группировок, утверждена Стратегия развития кибербезопасности и согласовано создание общенациональной цифровой многоканальной телесети Multiplex.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-proviv-zasidannya-rnbo-na-yakomu-zastosovano-68465

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с лауреатами Государственных премий Украины в области науки и техники 2020 года, авторами научных работ в сфере обороны, космоса и медицины, и вручил им награды. Глава государства поздравил присутствующих с Днем науки, который в этом году в Украине отмечают 15 мая.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-vruchiv-vidznaki-laureatam-derzhavnih-pr-68469

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.