25.06.21

Президент обсудил с представителями ассоциации MEDEF International возможности реализации совместных проектов

Новости

Андрей Ермак провел телефонный разговор с Викторией Нуланд

24 июня 2021 года - 09:13

В рамках регулярных коммуникаций с американской стороной руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак провел телефонный разговор с заместителем Государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по политическим вопросам Викторией Нуланд.


Президент обсудил с представителями ассоциации MEDEF International возможности реализации совместных проектов

24 июня 2021 года - 17:16

Владимир Зеленский провел встречу с президентом ассоциации MEDEF Жоффруа Ру де Безье, председателем украинско-французского делового совета MEDEF International, генеральным директором компании EGIS Лораном Жерменом, вице-президентом компании Alstom Филиппом Деллером, которые пребывают с визитом в Украине и возглавляют делегацию представителей крупных французских компаний. Собеседники обсудили возможности реализации совместных проектов.


Я пришел менять страну, а не договариваться со всеми – Президент о решениях СНБО

24 июня 2021 года - 21:31

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что стремится осуществить качественные изменения в стране и использует для этого все свои возможности, в частности решения Совета национальной безопасности и обороны. Об этом он рассказал в интервью программе «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».


Глава государства: Для Украины предоставление Плана действий по членству в НАТО – это не тема для обсуждения с Россией

24 июня 2021 года - 21:43

Президент Владимир Зеленский убежден, что отношения Украины и НАТО, в том числе предоставление Плана действий по членству, являются вопросами для обсуждения со странами Альянса, а не с Россией. Об этом он сказал в интервью программе «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».


На встрече с Президентом США Владимир Зеленский будет поднимать вопросы безопасности и экономики

24 июня 2021 года - 21:54

Президент Украины Владимир Зеленский во время предстоящей встречи с Президентом Соединенных Штатов Америки Джо Байденом будет поднимать темы сотрудничества в оборонной сфере, ситуации с безопасностью на Донбассе и в Черноморском регионе, а также сотрудничества с МВФ и проведения реформ. Об этом Глава государства рассказал в эфире программы «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».


Глава государства и первая леди посетили юбилейный, десятый фестиваль «Книжный Арсенал» в Киеве

24 июня 2021 года - 20:02

Президент и первая леди интересовались изданиями по искусству, художественной литературой и литературой нон-фикшен.


Президент: Мои конкуренты на выборах – плохие дороги, война и бедность

24 июня 2021 года - 22:16

Президент Украины Владимир Зеленский не видит ни одного политика, который мог бы составить ему конкуренцию на предстоящих президентских выборах. Его главными «соперниками» остаются бедность граждан, война на Донбассе и плохая инфраструктура. Об этом Глава государства сказал в интервью программе «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».


Президент: «Большое строительство» – реально крутая программа, которая помогла сохранить рабочие места во время пандемии

24 июня 2021 года - 22:05

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что программа «Большое строительство» помогает модернизировать инфраструктуру в стране и создает дополнительные рабочие места, что особенно важно во время пандемии коронавируса. Об этом он сказал в эфире программы «VIP с Натальей Мосейчук» на телеканале «1+1».


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.