12.06.21

Первая леди Елена Зеленская приняла участие в награждении победительниц конкурса эссе «Наука – это она»

Новости

Первая леди Елена Зеленская приняла участие в награждении победительниц конкурса эссе «Наука – это она»

11 июня 2021 года - 14:55

В рамках проекта «Наука – это она» затрагиваются вопросы гендерного дисбаланса в науке, а также популяризации технических (STEM) дисциплин среди украинских школьниц и студенток. Основная цель проекта – представить молодым девушкам успешных украинских женщин-ученых как ролевых моделей, которые вдохновят их поверить в собственное будущее в STEM.


Владимир Зеленский по телефону обсудил с главой правительства Дании ситуацию с безопасностью на Донбассе, евроатлантические устремления Украины и поставку вакцины

11 июня 2021 года - 18:29

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Премьер-министром Королевства Дания Метте Фредериксен.


Владимир Зеленский подписал закон относительно совершенствования проведения разведывательных мероприятий по решению суда

11 июня 2021 года - 21:01

Президент Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» относительно решения отдельных вопросов, связанных с проведением разведывательных мероприятий» № 1473-IX, который Верховная Рада приняла 21 мая 2021 года.


Президент подписал закон о повышении выплат детям, получившим инвалидность от взрывоопасных предметов

11 июня 2021 года - 21:57

Президент Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменения в статью 2 Закона Украины «О государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью» относительно повышения детям с инвалидностью, пострадавшим от взрывоопасных предметов, размера государственной социальной помощи» № 1477-IX, который Верховная Рада приняла 21 мая 2021 года.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.