24.06.21

Владимир Зеленский провел встречу с Президентом Литвы в 2009-2019 годах Далей Грибаускайте

Новости

Президент Украины начал встречу с Президентом Грузии Саломе Зурабишвили

23 июня 2021 года - 11:30

В Киеве состоялась официальная церемония встречи Президента Украины Владимира Зеленского и Президента Грузии Саломе Зурабишвили, которая пребывает в нашей стране с официальным визитом.


Владимир Зеленский по итогам переговоров с Саломе Зурабишвили: Наша общая задача – наполнить стратегическое партнерство Украины и Грузии реальным содержанием

23 июня 2021 года - 14:19

Стратегическое партнерство Украины и Грузии должно наполниться реальным содержанием и конкретными проектами. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский во время общения со СМИ по итогам переговоров с Президентом Грузии Саломе Зурабишвили.


Елена Зеленская выступила на Всеукраинском форуме «Украина 30. Здоровая Украина»

23 июня 2021 года - 16:22

Елена Зеленская открыла второй день форума, посвященный теме «Сознательная Украина». Первая леди рассказала о реформе системы питания в школах, начатой по ее инициативе.


Глава государства обсудил с президентом МОК будущую Олимпиаду в Токио и общенациональную программу «Здоровая Украина»

23 июня 2021 года - 17:30

Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Глава государства поздравил собеседника с годовщиной создания МОК и отметил весомый вклад комитета в развитие олимпийского движения и популяризацию спорта во всем мире.


Владимир Зеленский провел встречу с Президентом Литвы в 2009-2019 годах Далей Грибаускайте

23 июня 2021 года - 18:26

Глава государства отметил весомый личный вклад Дали Грибаускайте в развитие и укрепление отношений стратегического партнерства между Украиной и Литвой.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.