06.08.21

Глава государства подписал закон относительно предотвращения аварий на объектах повышенной опасности

Новости

Елена Зеленская посетила Хортицу, где продолжается масштабная реконструкция

5 августа 2021 года - 15:58

Остров Хортица станет современным и доступным туристическим объектом для всех посетителей, в том числе пожилых людей, родителей с детскими колясками, людей на креслах колесных и др. Об этом шла речь во время поездки на Хортицу первой леди Елены Зеленской и заместителя руководителя Офиса Президента Украины Кирилла Тимошенко.


Глава государства подписал закон относительно предотвращения аварий на объектах повышенной опасности

5 августа 2021 года - 14:51

Президент Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно объектов повышенной опасности» № 1686-ІХ, который Верховная Рада приняла 15 июля 2021 года.


Президент подписал закон, освобождающий внутренне перемещенных лиц от последствий невыполнения обязательств по кредитам и займам

5 августа 2021 года - 15:52

Этот документ будет способствовать защите лиц, пострадавших от вооруженной агрессии Российской Федерации на востоке Украины и от временной оккупации АР Крым.


Относительно функционирования Национального трехстороннего социально-экономического совета

5 августа 2021 года - 16:56

Состоялся конкурс на замещение должности секретаря Национального совета, которая была вакантной в течение пяти лет. Также президиум Национального совета предложил Президенту Украины назначить главой совета Анатолия Кинаха – от стороны работодателей, согласно установленной очередности ротации.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.