05.08.21

Владимир Зеленский назначил нового главу Черниговской ОГА

Новости

Владимир Зеленский назначил нового главу Черниговской ОГА

4 августа 2021 года - 13:14

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Черниговской областной государственной администрации Вячеслава Чауса. Глава государства подписал соответствующий указ № 343/2021.


Правоохранительные органы обеспечат дополнительную защиту тем белорусам, которым может угрожать опасность – Президент

4 августа 2021 года - 13:25

Президент Владимир Зеленский поручил Службе безопасности и Министерству внутренних дел изучить все риски и обеспечить безусловную защиту для граждан Республики Беларусь, которые прибыли в Украину в течение последнего года и которым могут угрожать преступные посягательства в связи с их политической или общественной деятельностью.


На Всеукраинском форуме «Украина 30» Елена Зеленская представила 26-й украиноязычный аудиогид

4 августа 2021 года - 15:03

На Всеукраинском форуме «Украина 30. Имидж Украины» первая леди Елена Зеленская вместе с Послом Украины в Германии Андреем Мельником презентовала 26-й украиноязычный аудиогид в рамках проекта культурной дипломатии. На этот раз украинский язык зазвучал в стенах немецкого дворца Сан-Суси, который до 1914 года был летней резиденцией прусских королей.


Совет по содействию развитию малого предпринимательства провел пятое заседание

4 августа 2021 года - 14:59

Состоялось пятое заседание Совета по вопросам содействия развитию малого предпринимательства. Во время заседания рабочие группы Совета представили наработки, которые должны усовершенствовать законодательство и создать благоприятные условия для развития малого предпринимательства, в частности микропредпринимательства.


Владимир и Елена Зеленские встретились с семьей Татьяны Тулайдан, которая спасла четырех детей во время наводнения на западе Украины

4 августа 2021 года - 16:25

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой встретился с 12-летней Татьяной Тулайдан, ее отцом Василием, матерью Марией и младшим братом Юрием. В июле текущего года во время наводнения на Закарпатье девочка спасла жизни четырех детей, а сегодня она получила из рук Главы государства медаль «За спасенную жизнь», которой ее наградили указом Президента № 299/2021 от 21 июля.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.