20.08.21

С Украиной в Крым вернется полноценная жизнь – Глава государства

Новости

С Украиной в Крым вернется полноценная жизнь – Глава государства

19 августа 2021 года - 10:14

Вопрос о признании Крымскотатарской национально-территориальной автономии должен рассматриваться и нарабатываться в рамках инициативы «Крымская платформа». Об этом сказал Президент Украины Владимир Зеленский в интервью украинским журналистам из Крыма, которое было записано на острове Змеиный во время рабочей поездки Главы государства.


Владимир Зеленский: Я не жду, что Ангела Меркель приедет в Киев с подарками, но это могут быть гарантии для Украины

19 августа 2021 года - 18:26

Президент Владимир Зеленский не исключает, что Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель после визита в Россию привезет в Киев определенные гарантии энергетической безопасности для Украины. Об этом Глава государства сказал в интервью журналистам изданий из стран «Нормандской четверки» и США.


Пока «Северный поток – 2» не запущен, Украина активно ведет переговоры для защиты своих интересов – Глава государства

19 августа 2021 года - 20:34

Время, необходимое для запуска газопровода «Северный поток – 2», Украина должна использовать для защиты своих интересов и энергетической безопасности. Об этом Президент Украины Владимир Зеленский сказал в интервью журналистам изданий из стран «Нормандской четверки» и США – Washington Post, Liberation, Funke Media, «НВ» и «Новая газета».


Украина за последние годы создала антикоррупционную инфраструктуру, которая не имеет аналогов в Европе – Президент

19 августа 2021 года - 20:46

Ни одна страна мира не является полностью свободной от коррупции, потому этот критерий не может быть основным в контексте решения вопроса относительно вступления Украины в НАТО. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в интервью журналистам изданий из стран «Нормандской четверки» и США – Washington Post, Liberation, Funke Media, «НВ» и «Новая газета».


Президент принял верительные грамоты у послов Ирландии, Нигерии, Кореи и Армении

19 августа 2021 года - 21:17

Президент Украины Владимир Зеленский принял верительные грамоты у послов Ирландии, Федеративной Республики Нигерия, Республики Корея и Республики Армения.


Посетите наш сайт с фотографиями работ по окрашиванию волос в Харькове, уверены Вам понравиться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.