09.04.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Владимир Зеленский едет на Донбасс как Верховный Главнокомандующий, чтобы пообщаться с военными и поддержать боевой дух защитников.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-perebuvaye-z-robochoyu-poyizdkoyu-na-donbasi-67857

Андрей Ермак поблагодарил отца Патрика Дебуа за деятельность в области исследования Холокоста и за то, что в период пандемии он посетил Украину для участия в мероприятиях, связанных с Бабьим Яром. По его словам, для Президента Владимира Зеленского этот проект является чрезвычайно важным как напоминание, что подобная трагедия никогда не должна повториться.

https://www.president.gov.ua/ru/news/andrij-yermak-zustrivsya-z-prezidentom-gumanitarnoyi-organiz-67861

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел встречу с комиссаром Совета Европы по правам человека Дуней Миятович, которая пребывает в Украине с контактной миссией.

https://www.president.gov.ua/ru/news/postijnij-monitoring-porushen-rosiyeyu-prav-lyudini-na-okupo-67865

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел онлайн-консультации с советником Президента Латвийской Республики по вопросам внешней политики Солвейгой Силкалной.

https://www.president.gov.ua/ru/news/igor-zhovkva-obgovoriv-z-radnikom-prezidenta-latviyi-protidi-67869

Пребывая с рабочей поездкой на Донбассе, Президент Украины Владимир Зеленский посетил позиции на переднем крае обороны, где зафиксировано наибольшее количество нарушений режима всеобъемлющего и устойчивого прекращения огня.

https://www.president.gov.ua/ru/news/mi-pamyatayemo-kozhnogo-zahisnika-yakij-zaginuv-za-ukrayinu-67873

Этот закон был инициирован Главой государства, чтобы предоставить народу право самостоятельно и непосредственно, без участия политиков, решать государственные вопросы. Принятие этого документа было одним из пунктов президентской программы Владимира Зеленского.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-pidpisav-zakon-pro-vseukrayinskij-refere-67877

Представители власти должны регулярно посещать передовые позиции Вооруженных Сил Украины в Донецкой и Луганской областях, чтобы поддерживать наших защитников, особенно когда на линии соприкосновения наблюдается обострение, заявил Президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки на Донбасс.

https://www.president.gov.ua/ru/news/predstavniki-vladi-povinni-pidtrimuvati-ukrayinskih-voyiniv-67881

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел телефонный разговор с руководителем Дипломатического офиса Президента Греческой Республики Марией Солому.

https://www.president.gov.ua/ru/news/igor-zhovkva-obgovoriv-z-diplomatichnim-radnikom-prezidenta-67885

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.