09.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

В вопросе противодействия пандемии коронавирусной болезни COVID-19 Украине есть чем гордиться, ведь, несмотря на серьезные проблемы в системе здравоохранения, удалось уменьшить количество случаев заболевания и повысить выплаты медицинским работникам. Об этом в своем выступлении на Всеукраинском форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы» сообщил Президент Владимир Зеленский.

https://www.president.gov.ua/ru/news/u-pitanni-protidiyi-covid-19-ukrayini-ye-chim-pishatisya-pre-66389

Накануне 30-летия независимости Украины общество должно начать большой диалог с участием властей, общественности, международных партнеров, экспертов и ученых, чтобы подвести предварительные итоги, отметить успехи, поставить амбициозные цели и вместе двигаться вперед. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления на форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы» в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-sogodni-startuye-velikij-suspilnij-dialog-prisvyac-66393

Власть должна осуществить ряд мер по борьбе с распространением коронавируса в Украине, и проведение вакцинации от COVID-19 является одним из приоритетов. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в ходе выступления на форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы».

https://www.president.gov.ua/ru/news/uzhe-cogo-misyacya-v-ukrayini-rozpochnetsya-vakcinaciya-vid-66397

Президент Украины Владимир Зеленский планирует вакцинироваться от коронавирусной болезни COVID-19 вместе с военнослужащими после того, как вакцину получат украинские медики. Об этом Глава государства сказал в интервью украинским телеканалам в рамках форума «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы», который начался в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-yak-verhovnij-golovnokomanduvach-ya-budu-66401

После начала вакцинации от COVID-19 Украина будет принимать зеркальные меры относительно условий пропуска на свою территорию невакцинированных граждан других государств. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в интервью украинским телеканалам в рамках форума «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы», который начался в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-vpevnenij-krayini-yes-ne-dozvolyat-vilno-66405

Кабинет Министров Украины и органы власти активно готовятся к началу в стране вакцинации против COVID-19, которая должна стартовать в феврале. В частности, уже проработан вопрос соблюдения холодовой цепи, необходимой для хранения и транспортировки вакцин. Об этом сообщили Президенту Украины Владимиру Зеленскому на традиционном селекторном совещании под его председательством.

https://www.president.gov.ua/ru/news/ukrayina-aktivno-gotuyetsya-do-pochatku-vakcinaciyi-narada-u-66409

Владимир Зеленский подписал Закон «Об одобрении решения Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2021 году для участия в многонациональных учениях» № 1131-IX, который Верховная Рада приняла 26 января 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-zatverdiv-plan-dopusku-inozemnih-vijskovih-v-ukray-66413

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Роман Машовец провел встречу с заместителем главы делегации Международного комитета Красного Креста в Украине Даниэлем Бунскогом и генеральным директором Национального комитета Общества Красного Креста Украины Максимом Доценко.

https://www.president.gov.ua/ru/news/zastupnik-kerivnika-ofisu-prezidenta-obgovoriv-z-predstavnik-66417

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с председателем правления, главным исполнительным директором фармацевтической компании Pfizer Альбертом Бурлой. Собеседники обсудили вопросы, связанные с заключением контракта на поставку в Украину вакцины Pfizer/BioNTech в кратчайшие сроки.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-proviv-telefonnu-rozmovu-z-kerivnictvom-f-66421

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.