14.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

– Объединенные Арабские Эмираты – это страна, которая стремительно развивается и имеет огромный экономический потенциал. ОАЭ – один из ключевых партнеров Украины на Ближнем Востоке, и наша страна уделяет особое внимание развитию отношений с Эмиратами.

https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-volodimira-zelenskogo-emiratskomu-informagentstvu-w-66485

В пятницу, 19 февраля, в помещении Офиса Президента на улице Банковой, 11 в Киеве должно состояться заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. Президент Владимир Зеленский поручил секретарю СНБО Алексею Данилову начать подготовку заседания. Часть вопросов на нем будет рассмотрена в закрытом режиме.

https://www.president.gov.ua/ru/news/shodo-pidgotovki-zasidannya-radi-nacionalnoyi-bezpeki-i-obor-66493

Соединенные Штаты Америки как стратегический партнер Украины могут сыграть одну из ключевых ролей в прекращении войны на Донбассе и возвращении украинских территорий. Такое мнение высказал руководитель Офиса Президента Андрей Ермак в интервью программе «Украина с Тиграном Мартиросяном» на телеканале «Украина».

https://www.president.gov.ua/ru/news/ssha-mozhut-vidigrati-odnu-z-klyuchovih-rolej-u-dosyagnenni-66497

Президент Украины Владимир Зеленский встретил в Киеве шестерых украинских граждан – членов экипажа судна Stevia, которых захватили пираты в Гвинейском заливе в декабре 2020 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-zustrivsya-z-ukrayinskimi-moryakami-iz-s-66501

Глава государства проведет переговоры с Наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженных сил ОАЭ Мухаммадом бин Заидом Аль Нахайяном и вице-президентом, Премьер-министром, министром обороны ОАЭ Мухаммадом бин Рашидом Аль Мактумом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-ta-persha-ledi-14-15-lyutogo-vidvidayut-z-66505

Уже на следующей неделе народные депутаты Украины смогут начать проработку важных законопроектов относительно функционирования судебной системы, инициированных Президентом Владимиром Зеленским.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-zaproponuye-verhovnij-radi-pidtrimati-zakonoproekt-66509

В рамках Нормандского формата на уровне политических советников в данное время идет обсуждение ключевых позиций, которые позволили бы составить дорожную карту выполнения Минских договоренностей и прекращения войны на Донбассе. Об этом заявил руководитель Офиса Президента Андрей Ермак в интервью телепрограмме «Украина с Тиграном Мартиросяном».

https://www.president.gov.ua/ru/news/andrij-yermak-na-rivni-radnikiv-normandskoyi-chetvirki-triva-66513

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.