19.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

17 февраля текущего года Кабинет Министров Украины утвердил перечень 94 проектов цифровой трансформации. Стратегия является отражением всей деятельности правительства и содержит четкие планы ее цифровизации – перехода на современные, прозрачные и автоматизированные правила. Среди проектов цифровой трансформации на следующие три года: е-нотариат, е-имущество, е-градостроительство, е-школа, е-соцзащита, е-миграция, е-больница, е-разрешение и т. д.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-pidtrimuye-strategiyu-cifrovoyi-transfor-66605

Президент Владимир Зеленский обращается к Председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкову с просьбой безотлагательно исправить юридическую коллизию, выявленную в Законе «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно переименования Фонда социальной защиты инвалидов и приведения терминологии в соответствие с законодательством в сфере социальной защиты лиц с инвалидностью», и рассмотреть его во внеочередном порядке.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-prosit-verhovnu-radu-pozachergovo-rozglya-66609

«Судебная система в Украине на сегодняшний день является одной из самых больших проблем. Прежде всего – для обычных украинцев, которые не имеют надежды на справедливость в судах и не чувствуют защиты судебной системы. Но есть и проблемы иного характера – как привлечение инвестиций, имидж Украины. На судебной реформе акцентируют внимание все международные партнеры Украины, и нам надо ее сделать», – отметил Глава государства.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-nagoloshuye-na-vazhlivosti-provedennya-reformi-sud-66613

Президент Владимир Зеленский поддерживает принятие Верховной Радой в первом чтении изменений в Налоговый и Таможенный кодексы Украины, которые предусматривают льготное таможенное оформление автомобилей с европейской регистрацией.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-zakonoproekt-pro-sproshene-rozmitnennya-66617

Об этом говорили на совещании под председательством Президента Владимира Зеленского по стратегии европейской и евроатлантической интеграции, а также направлениям внешней политики.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayina-avtoritetnij-i-vidpovidalnij-chlen-mizhna-66621

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.