16.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с первой леди Еленой Зеленской в рамках официального визита в Объединенные Арабские Эмираты посетил Всемирную выставку «Экспо-2020» в городе Дубае, открытие которой в связи с пандемией COVID-19 перенесено на октябрь 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-vid-agrohabiv-do-blokchejniv-taku-ukrayinu-prezent-66557

В рамках официального визита в Объединенные Арабские Эмираты в городе Дубае Президент Украины Владимир Зеленский встретился с вице-президентом, Премьер-министром, министром обороны, Правителем эмирата Дубай шейхом Мухаммадом бин Рашидом Аль Мактумом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-zustrivsya-z-premyer-ministrom-obyednanih-66561

Большинство поставщиков газа для населения Украины пошли навстречу потребителям и установили цену реализации топлива 6,99 грн за 1 куб. м уже в январе. С сегодняшнего дня, с 15 февраля, население начнет получать платежки за газ по этой цене. Об этом заявила заместитель руководителя Офиса Президента Украины Юлия Свириденко в ходе Всеукраинского форума «Украина 30. Платежка», который начался в понедельник в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/bilshist-postachalnikiv-gazu-dlya-naselennya-pishli-nazustri-66565

В ходе официального визита в Объединенные Арабские Эмираты Президент Украины Владимир Зеленский в Дубае провел встречу с главным исполнительным директором одного из крупнейших портовых операторов мира – группы компаний DP World Султаном Ахмедом бин Сулайемом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-zaprosiv-odnogo-z-najbilshih-portovih-op-66569

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках официального визита в Объединенные Арабские Эмираты провел встречу с руководством Управления здравоохранения Дубая (Dubai Health Authority), значительная часть которой была посвящена вопросу борьбы с COVID-19.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-dav-zavdannya-stvoriti-robochu-grupu-mizh-ukrayino-66573

Украинская власть работает над тем, чтобы приблизить деоккупацию и реинтеграцию Крыма, в частности с использованием правовых средств. Об этом заявил постоянный представитель Президента Украины в АР Крым Антон Кориневич в ходе участия во Всеукраинском форуме «Украина 30. Платежка».

https://www.president.gov.ua/ru/news/na-rosijsku-agresiyu-ukrayina-vidpovidaye-ne-lishe-vijskovim-66577

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.