15.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

В рамках официального визита в Объединенные Арабские Эмираты Президент Украины Владимир Зеленский встретился с Наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженных сил ОАЭ шейхом Мухаммадом бин Заидом Аль Нахайяном.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-obgovoriv-zi-spadkoyemnim-princom-abu-dab-66517

Документы были подписаны по результатам встречи делегаций Украины и ОАЭ в Абу-Даби, которая прошла под председательством Президента Украины Владимира Зеленского и Наследного принца эмирата Абу-Даби, заместителя Верховного главнокомандующего Вооруженных сил ОАЭ шейха Мухаммада бин Заида Аль Нахайяна.

https://www.president.gov.ua/ru/news/pid-chas-vizitu-prezidenta-ukrayini-do-oae-pidpisano-nizku-d-66521

В рамках официального визита Президента Украины и первой леди в Объединенные Арабские Эмираты Елена Зеленская провела встречу с министром культуры и молодежи Нурой бинт Мухаммад Аль Кааби. На встрече стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере культуры и идеи по его углублению.

https://www.president.gov.ua/ru/news/olena-zelenska-zustrilasya-z-ministrom-kulturi-ta-molodi-oby-66525

Президент Украины Владимир Зеленский дал поручение министру обороны Андрею Тарану и Главнокомандующему Вооруженных сил Украины Руслану Хомчаку срочно прибыть в зону проведения Операции объединенных сил для выяснения всех обстоятельств гибели трех украинских военнослужащих  на подконтрольной Украине территории Донбасса в районе Новолуганского.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-doruchiv-ministru-oboroni-ta-golovnokomanduva-66529

В ходе официального визита в Объединенные Арабские Эмираты в городке передовых экологически чистых технологий «Масдар-Сити» Президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями бизнеса, которые имеют общие проекты с ОАЭ в области энергетики, образования, новейших технологий.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-zustrivsya-z-biznesami-sho-mayut-spilni-p-66533

В рамках официального визита Президента Украины Владимира Зеленского в Объединенные Арабские Эмираты генеральный директор Государственного концерна «Укроборонпром» Юрий Гусев подписал соглашения и договоры с Tawazun Economic Council и EDGE Group о расширении военно-технического сотрудничества на общую сумму свыше 1 млрд долл. США.

https://www.president.gov.ua/ru/news/u-mezhah-oficijnogo-vizitu-volodimira-zelenskogo-do-oae-buli-66537

В рамках официального визита в Объединенные Арабские Эмираты Президент Украины Владимир Зеленский посетил инновационный проект «Масдар-Сити».

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-volodimir-zelenskij-v-abu-dabi-oznajomivsya-z-proe-66541

В частности, в воскресенье Глава государства вместе с супругой Еленой побывали в Большой мечети шейха Заида. Они почтили память первого Президента и основателя ОАЭ шейха Заида Аль Нахайяна в месте его захоронения рядом с мечетью. После этого Президент Украины и первая леди осмотрели мечеть и расписались в Книге почетных гостей.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-v-abu-dabi-vidvidav-znakovi-miscya-dlya-66545

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.