02.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Общение начинается на шестом этаже Офиса Президента Украины, где обустроены современные кабинеты для проведения мероприятий с участием Главы государства и работников Офиса.

https://www.president.gov.ua/ru/news/intervyu-prezidenta-ukrayini-programi-axios-sho-vihodit-na-p-66313

Вопрос массовой вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19 поднял Президент Украины Владимир Зеленский на традиционном селекторном совещании с участием представителей правительства и правоохранительных органов.

https://www.president.gov.ua/ru/news/uryad-maye-chitko-poyasniti-lyudyam-yak-zapisuvatisya-na-vak-66317

Цель мероприятия – дать украинскому обществу ответы на основные вопросы по преодолению пандемии. Участники рассмотрят общий план действий по вакцинации, поделятся международными наработками в борьбе с COVID-19 и опытом их имплементации в Украине, а также расскажут о перспективах открытия границ стран.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-vizme-uchast-u-vseukrayinskomu-forumi-uk-66321

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с заместителем министра здравоохранения Виктором Ляшко и генеральным директором Национальной детской специализированной больницы «Охматдет» Владимиром Жовниром обсудил проблемы, существующие в сфере предоставления высокоспециализированной медицинской помощи детям.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-u-comu-roci-potribno-povnocinno-zapustit-66325

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с министром культуры и информационной политики Александром Ткаченко. На нем обсудили план подготовки мероприятий к 35-й годовщине Чернобыльской катастрофы, развитие туристических «магнитов», а также реализацию проекта «Большая реставрация» на 2021 год. Президент подчеркнул, что проект должен охватывать объекты на всей территории страны.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-150-richchya-lesi-ukrayinki-chudova-nagoda-aktuali-66329

Согласно документу, 33 деятеля культуры и искусства будут получать от государства пожизненные стипендии, 86 деятелям культуры и искусства назначены стипендии сроком на два года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-priznachiv-derzhavni-stipendiyi-vidatnim-66333

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.