23.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Президент Владимир Зеленский во время выступления на Всеукраинском форуме «Украина 30. Инфраструктура» обозначил основные направления развития инфраструктуры для превращения Украины в страну, комфортную для людей.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-infrastruktura-ce-stavlennya-derzhavi-do-svoyih-ly-66665

Программа «Большая реставрация» по восстановлению известных исторических памятников и объектов культурного наследия рассчитана на несколько лет и будет предусматривать различные системы финансирования, в частности государственно-частное партнерство. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский во время интервью украинским телеканалам в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура».

https://www.president.gov.ua/ru/news/programa-velika-restavraciya-rozrahovana-na-kilka-rokiv-pere-66669

Вакцина от COVID-19 будет в Украине в ближайшее время. Об этом сообщили на традиционном селекторном совещании под председательством Президента Владимира Зеленского.

https://www.president.gov.ua/ru/news/vakcina-proti-koronavirusu-bude-v-ukrayini-najblizhchim-chas-66673

Реализация Национальной программы «Большое строительство» помогла сохранить в Украине около 190 тысяч рабочих мест во время ограничительных мер, связанных с противодействием пандемии COVID-19. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в интервью украинским телеканалам в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура».

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-zavdyaki-programi-velike-budivnictvo-vdalosya-66677

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в этом году планируется найти место для строительства и начать проектирование аэропорта, который обеспечил бы гражданское авиасообщение для Донецкой и Луганской областей. Об этом он рассказал во время интервью украинским телеканалам в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура».

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-cogorich-planuyetsya-rozpochati-zvedennya-aer-66681

Украина не прекращает сотрудничество с Международным валютным фондом, но для получения очередного транша необходимо принять ряд решений, в том числе на законодательном уровне, что требует определенного времени. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в интервью украинским телеканалам в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура».

https://www.president.gov.ua/ru/news/ukrayina-prodovzhuye-spivpracyu-z-mvf-volodimir-zelenskij-66685

Отмена уплаты налога на добавленную стоимость для внутренних авиационных перевозок создаст положительные условия для развития отечественных авиакомпаний и оживит региональное авиасообщение. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко во время Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура».

https://www.president.gov.ua/ru/news/skasuvannya-pdv-na-vnutrishni-aviaperevezennya-dopomozhe-roz-66689

Министерство финансов Украины совместно с профильными комитетами Верховной Рады разрабатывает программу финансового лизинга на жилье в пределах 5% годовых. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко во время Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура».

https://www.president.gov.ua/ru/news/zastupnik-kerivnika-ofisu-prezidenta-trivaye-robota-nad-pidg-66693

Алексей Данилов проинформировал Президента об актуальных угрозах государственной и экономической безопасности, в частности в финансовой и энергетической сферах.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-obgovoriv-z-oleksiyem-danilovim-plani-ro-66697

Экономическое восстановление, предпринимательство, инвестиции и публичные финансы обсудил Президент Владимир Зеленский с руководителями соответствующих направлений в Офисе Главы государства, парламенте и правительстве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-na-naradi-z-pitan-rozvitku-ekonomiki-gol-66701

Программа Президента Украины «Большое строительство» в этом году расширится и будет заниматься разработкой доступных условий для покупки украинцами жилья. Новая государственная политика в сфере жилищного обеспечения будет реализовываться через компанию «Укрфинжилье». Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко в своей колонке для сайта Obozrevatel.

https://www.president.gov.ua/ru/news/programa-prezidenta-velike-budivnictvo-cogorich-rozshiryuyet-66705

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно ставки налога на добавленную стоимость с операций по поставке отдельных видов сельскохозяйственной продукции» № 1115-ІХ, который Верховная Рада приняла 17 декабря 2020 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-pidpisav-zakon-shodo-znizhennya-stavki-pdv-dlya-de-66709

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.