20.02.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Президент Украины Владимир Зеленский просит Верховную Раду изъять из Закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно возобновления проведения конкурсов на занятие должностей государственной службы и других вопросов государственной службы» от 16 февраля 2021 года нормы об ограничении исполнения полномочий заместителями министра, если должность министра является вакантной.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-pidtrimuye-vidnovlennya-konkursiv-na-posadi-derzha-66625

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Роман Лещенко вместе с и. о. главы Госгеокадастра Алексеем Пинчуком, и. о. главы Государственного космического агентства Михаилом Левом и ведущими научными сотрудниками Научно-исследовательского института геодезии и картографии, руководителем направления программы USAID Agro Сергеем Кубахом представили Президенту Владимиру Зеленскому пилотный проект Национальной инфраструктуры геопространственных данных (НИГД).

https://www.president.gov.ua/ru/news/prozora-vlada-povinna-buti-prozoroyu-v-usomu-prezident-pro-z-66629

На форуме обсудят темы восстановления и развития инфраструктуры в Украине. В частности, речь пойдет о продолжении Национальной программы «Большое строительство», финансировании долгосрочных проектов и роли международных партнеров в этом процессе. Участники форума объяснят логику принятия решений относительно приоритетов финансирования инфраструктуры.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-vizme-uchast-u-vseukrayinskomu-forumi-ukrayina-30-66633

Состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины под председательством Президента Владимира Зеленского, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов в военной, энергетической отраслях и в сфере государственной безопасности.

https://www.president.gov.ua/ru/news/zavershilosya-zasidannya-radi-nacionalnoyi-bezpeki-i-oboroni-66637

Украина как государство проявляет уважение к традициям и культурным ценностям лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам, проживающим на ее территории, и должна принять новый закон, который урегулирует защиту их самобытности и равноправия, подчеркнул Президент Владимир Зеленский.

https://www.president.gov.ua/ru/news/zakonodavchu-iniciativu-shodo-vregulyuvannya-pravovogo-statu-66641

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ № 63/2021 «О конкурсе по отбору кандидатов для избрания судьей Европейского суда по правам человека от Украины».

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-pidpisav-ukaz-pro-provedennya-konkursu-z-dobo-66645

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.