06.10.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский

Официальное интернет-представительство

Новости

В Киеве состоялась официальная церемония встречи Президента Украины Владимира Зеленского и Президента Государства Израиль Ицхака Герцога, который пребывает в нашей стране с государственным визитом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/u-kiyevi-rozpochalasya-zustrich-prezidentiv-ukrayini-ta-izra-70929

Система работает с Big Data, обеспечивает хранение, объединение и анализ данных из разных источников для повышения достоверности, эффективного мониторинга состояния национальной безопасности в более чем 20 направлениях с целью эффективной координации деятельности государственных органов.

https://www.president.gov.ua/ru/news/v-ukrayini-prezentuvali-suchasnu-sistemu-sota-yaka-mistit-vi-70933

Президент Владимир Зеленский отмечает принципиальную поддержку со стороны Государства Израиль суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом он сказал в совместном с Президентом Израиля Ицхаком Герцогом заявлении для СМИ после переговоров в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/ukrayina-vdyachna-izrayilyu-za-principovu-pidtrimku-suvereni-70937

Для Украины Израиль является важным партнером в регионе Ближнего Востока, а благодаря Соглашению о зоне свободной торговли открываются новые возможности для расширения двустороннего сотрудничества. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в своем заявлении по итогам встречи с Президентом Государства Израиль Ицхаком Герцогом в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-ukrayina-ta-izrayil-mayut-velikij-invest-70941

Президенты подтвердили стремление обеих стран поддерживать активный политический диалог и двустороннее сотрудничество в торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической, культурно-гуманитарной сферах и поощрять контакты между представителями деловых, научных и академических кругов.

https://www.president.gov.ua/ru/news/spilna-zayava-prezidenta-ukrayini-volodimira-zelenskogo-ta-p-70945

Президент Украины Владимир Зеленский вернул в Верховную Раду со своими предложениями Закон «О виртуальных активах» (законопроект № 3637), который народные депутаты приняли 8 сентября 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-povernuv-do-parlamentu-zakon-pro-virtualni-ak-70949

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел встречу с государственным секретарем правительства Эстонии Таймаром Петеркопом и государственным секретарем Министерства иностранных дел Эстонии Йонатаном Всевиовым, которые во главе представительной делегации восьми министерств и аппарата правительства Эстонской Республики пребывают с визитом в Украине.

https://www.president.gov.ua/ru/news/igor-zhovkva-obgovoriv-z-predstavnikami-uryadu-estoniyi-pidt-70953

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.