04.03.21

Началась встреча Владимира Зеленского с Президентом Европейского совета

Новости

Елена Зеленская встретилась с героинями проекта СВОЯ, призванного привлечь внимание к мультикультурности украинского общества

3 марта 2021 года - 10:31

Первая леди Украины Елена Зеленская пригласила на встречу участниц проекта СВОЯ, призванного привлечь внимание к мультикультурности украинского общества. Супруга Президента и героини проекта обсуждали важность положительного освещения культурного многообразия и толерантности в обществе.

https://www.president.gov.ua/ru/news/olena-zelenska-zustrilasya-z-geroyinyami-proektu-svoya-pokli-66905

Юлия Свириденко: Совет по развитию предпринимательства планирует через месяц представить первый пакет законодательных предложений

3 марта 2021 года - 11:26

Активный темп работы Совета по вопросам содействия развитию малого предпринимательства позволит в ближайший месяц выйти на первый пакет согласованных предложений законодательных изменений для упрощения жизни небольшого бизнеса. Об этом заявила заместитель руководителя Офиса Президента Украины и глава Совета Юлия Свириденко.

https://www.president.gov.ua/ru/news/yuliya-sviridenko-rada-z-pitan-rozvitku-pidpriyemnictva-plan-66909

Началась встреча Владимира Зеленского с Президентом Европейского совета

3 марта 2021 года - 11:27

В Мариинском дворце в Киеве начались переговоры Президента Владимира Зеленского с Президентом Европейского совета Шарлем Мишелем, который пребывает в Украине с визитом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/rozpochalasya-zustrich-volodimira-zelenskogo-z-prezidentom-y-66913

Украина высоко ценит всестороннюю помощь ЕС, у нас амбициозные цели на ближайшее будущее – Владимир Зеленский после встречи с Шарлем Мишелем

3 марта 2021 года - 13:47

Для Украины важна постоянная поддержка со стороны Европейского Союза усилий по мирному урегулированию на Донбассе и вынесению на международную повестку дня вопроса возвращения Крыма. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский по результатам переговоров с Президентом Европейского совета Шарлем Мишелем в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/ukrayina-nadzvichajno-cinuye-vsebichnu-dopomogu-yes-mayemo-a-66917

Владимир Зеленский и Шарль Мишель обсудили энергетическую безопасность, вопросы вакцинации и двустороннего сотрудничества

3 марта 2021 года - 14:01

Во время переговоров Президента Украины Владимира Зеленского и Президента Европейского совета Шарля Мишеля обсуждался широкий круг вопросов повестки дня.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-i-sharl-mishel-obgovorili-energetichnu-b-66921

Дарницкий и Подольско-Воскресенский мосты в Киеве должны быть достроены – Кирилл Тимошенко

3 марта 2021 года - 14:57

Государственное агентство автомобильных дорог Украины и АО «Укрзализныця» подписали меморандум о завершении строительства Дарницкого моста в Киеве. Также в столице должен быть достроен Подольско-Воскресенский мост. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко на брифинге в рамках Всеукраинского форума «Украина 30».

https://www.president.gov.ua/ru/news/darnickij-ta-podilsko-voskresenskij-mosti-u-kiyevi-mayut-but-66925

В Офисе Президента Украины предлагают создать механизм для анализа решений судов в отношении ветеранов войны и общественных деятелей

3 марта 2021 года - 19:34

В качестве ответа на запрос общества на справедливость в судах в Офисе Президента инициирована разработка механизма по анализу актуальных и резонансных уголовных дел и приговоров за период с 2014 года против ветеранов и общественных деятелей, которые боролись с российской агрессией, ее гибридными проявлениями и могли стать жертвами произвола чиновников, правоохранителей и несправедливых решений судей.

https://www.president.gov.ua/ru/news/v-ofisi-prezidenta-ukrayini-proponuyut-stvoriti-mehanizm-dly-66929

Государство должно защищать обличителей и борцов с коррупцией – Президент

3 марта 2021 года - 20:07

Владимир Зеленский вернул в Верховную Раду со своими предложениями Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О предотвращении коррупции» относительно упорядочения отдельных вопросов защиты обличителей», который был принят 4 февраля 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/derzhava-maye-zahishati-vikrivachiv-ta-borciv-z-korupciyeyu-66933

В Украине должна быть современная и безопасная инфраструктура – Президент

3 марта 2021 года - 20:26

Развитие инфраструктуры и энергетического сектора обсудили на совещании под председательством Президента Украины Владимира Зеленского, в котором приняли участие руководитель Офиса Главы государства Андрей Ермак, заместители руководителя Офиса Президента Юлия Свириденко и Кирилл Тимошенко, Премьер-министр Денис Шмыгаль, министр инфраструктуры Владислав Криклий, исполняющий обязанности министра энергетики и угольной промышленности Юрий Витренко, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрей Герус, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и инфраструктуры Юрий Кисель, советник Премьер-министра Украины Кирилл Криволап.

https://www.president.gov.ua/ru/news/v-ukrayini-maye-buti-suchasna-ta-bezpechna-infrastruktura-pr-66937

Предлагаю посомтреть на результат выполнения цветного окрашивания волос в Харькове.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.