10.03.21

Государство и общество должны осознать все угрозы информационной безопасности и найти пути для противодействия им – Владимир Зеленский


Новости

Президент с супругой почтили память Тараса Шевченко

9 марта 2021 года - 09:50

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой почтили память Тараса Шевченко по случаю 207-й годовщины со дня рождения выдающегося украинского поэта и художника.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezidentske-podruzhzhya-vshanuvalo-pamyat-tarasa-shevchenka-66997

Государство и общество должны осознать все угрозы информационной безопасности и найти пути для противодействия им – Владимир Зеленский

9 марта 2021 года - 11:38

В ближайшее время в Украине начнет работу Центр противодействия дезинформации, который в будущем должен стать международным хабом противодействия дезинформации и пропаганде во всем мире. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в своем выступлении на Всеукраинском форуме «Украина 30. Культура, медиа, туризм».

https://www.president.gov.ua/ru/news/derzhava-ta-suspilstvo-mayut-usvidomiti-vsi-zagrozi-informac-67001

Президент: Если не будет встречи лидеров «Нормандской четверки», я встречусь с каждым из них в отдельности, отсрочить переговоры по Донбассу не получится

9 марта 2021 года - 13:06

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что готов встретиться с каждым лидером государств – участников Нормандского формата отдельно в случае, если будет затягиваться встреча «Нормандской четверки». Об этом он заявил в интервью ведущим украинским телеканалам в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Культура, медиа, туризм» в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-yaksho-ne-bude-zustrichi-lideriv-normandskoyi-chet-67005

Главным ответом на COVID-19 является вакцинация, а не локдаун – Президент

9 марта 2021 года - 13:50

Вопрос вакцинации против COVID-19 в Украине и ситуацию с противодействием распространению коронавируса обсудили на традиционном селекторном совещании под председательством Президента Владимира Зеленского.

https://www.president.gov.ua/ru/news/golovnoyu-vidpoviddyu-na-covid-19-ye-vakcinaciya-ne-lokdaun-67009

Реализация проекта «Новое село» поможет возродить украинские села и жизнь в них – Владимир Зеленский

9 марта 2021 года - 13:50

Для возрождения украинского села прежде всего необходимо позаботиться о рабочих местах и восстановлении инфраструктуры в сельской местности, и в этом направлении уже началась работа. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в интервью украинским телеканалам в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Культура, медиа, туризм» в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/realizaciya-proektu-nove-selo-dopomozhe-vidnoviti-ukrayinski-67013

Украинские телеканалы должны рекламировать наше государство в мире – Президент

9 марта 2021 года - 14:24

Украинские телеканалы должны увеличивать объемы качественного контента, который будет способствовать созданию положительного имиджа Украины в мире. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Культура, медиа, туризм» в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/ukrayinski-telekanali-mayut-reklamuvati-nashu-derzhavu-u-svi-67017

Президент подписал новую редакцию закона о финансовом лизинге

9 марта 2021 года - 14:55

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О финансовом лизинге» № 1201-ІХ, который Верховная Рада приняла 4 февраля 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-pidpisav-novu-redakciyu-zakonu-pro-finansovij-lizi-67021

По случаю Международного женского дня Владимир Зеленский присвоил государственные награды выдающимся украинкам

9 марта 2021 года - 16:38

За значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, образцовое выполнение служебного долга и многолетний добросовестный труд 109 украинок были отмечены государственными наградами, в том числе орденами «За заслуги» II и III степеней, орденами княгини Ольги I, II и III степеней, медалями «За военную службу Украине», «За безупречную службу» III степени, «Защитнику Отчизны», «За спасенную жизнь», «За труд и доблесть».

https://www.president.gov.ua/ru/news/z-nagodi-mizhnarodnogo-zhinochogo-dnya-volodimir-zelenskij-p-67025

Нужно найти золотую середину между свободой слова в Украине и защитой информационной безопасности, особенно во время войны – заместитель руководителя Офиса Президента

9 марта 2021 года - 17:01

Стратегия информационной безопасности Украины должна быть совместно разработана представителями государственных органов в сотрудничестве со средствами массовой информации. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Юрий Костюк в ходе выступления на Всеукраинском форуме «Украина 30. Культура, медиа, туризм».

https://www.president.gov.ua/ru/news/potribno-znajti-zolotu-seredinu-mizh-svobodoyu-slova-v-ukray-67029

Глава государства в этом году планирует посетить Вильнюс для участия в Конференции по вопросам реформ в Украине – заместитель руководителя Офиса Президента

9 марта 2021 года - 18:30

Продолжается подготовка четвертой Конференции по вопросам реформ в Украине, которая из-за пандемии коронавируса была перенесена с 2020-го на 2021 год. Мероприятие в Вильнюсе планирует посетить Президент Владимир Зеленский. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Главы государства Игорь Жовква в интервью литовскому отделению ведущего информационного агентства Балтийского региона «Балтийская служба новостей» (BNS).

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-cogorich-planuye-vidvidati-vilnyus-dlya-uchas-67033

Вот как выглядит окрвшивание в шоколадный цвет волос.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.