18.03.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Усиление борьбы с правонарушениями в области охраны окружающей среды должно быть одним из основных приоритетов уголовной политики. Об этом Президент Владимир Зеленский сказал в видеообращении, записанном для общего совещания руководителей правоохранительных и других государственных органов по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере охраны окружающей природной среды, противодействия уголовным правонарушением против окружающей среды.

https://www.president.gov.ua/ru/news/suspilna-nebezpeka-ekologichnoyi-zlochinnosti-vimagaye-vid-d-67149

По приглашению Президента Владимира Зеленского 18-19 марта 2021 года в Украине с официальным визитом будет находиться Президент Литвы Гитанас Науседа.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-i-gitanas-nausyeda-provedut-zasidannya-r-67157

Новый заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Брусило сосредоточит свое внимание на качественном обеспечении и содержательном наполнении визитов Главы государства.

https://www.president.gov.ua/ru/news/golovni-zavdannya-novopriznachenogo-zastupnika-kerivnika-ofi-67161

Продолжается разработка нового пакета мер, которые должны стимулировать украинскую экономику в 2021-2022 годах. Об этом заявила заместитель руководителя Офиса Президента Украины, глава Совета по вопросам содействия развитию малого предпринимательства Юлия Свириденко во время выступления на Всеукраинском форуме «Украина 30. Малый и средний бизнес и государство».

https://www.president.gov.ua/ru/news/yuliya-sviridenko-pracyuyemo-nad-paketom-zahodiv-dlya-stimul-67165

Постоянный представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Антон Кориневич представил результаты опроса «Мнения и взгляды населения Украины относительно вооруженного конфликта на территории Украины», которые являются важными для имплементации и применения в Украине элементов переходного правосудия.

https://www.president.gov.ua/ru/news/bilshist-ukrayinciv-ochikuye-sho-meshkanci-timchasovo-okupov-67169

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.