20.03.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Официальный визит Президента Литовской Республики Гитанаса Науседы в Украину был чрезвычайно продуктивным. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Игорь Жовква. Наряду с многочисленными совместными мероприятиями при участии лидеров двух государств было заключено восемь двусторонних документов.

https://www.president.gov.ua/ru/news/igor-zhovkva-ukladennya-deklaraciyi-pro-yevropejsku-perspekt-67225

Украина стремится синхронизировать и интегрировать свою экономику в хозяйственную систему Европейского Союза, и особое значение на этом пути имеет сотрудничество с Германией. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении к участникам Четвертого украинско-немецкого бизнес-форума.

https://www.president.gov.ua/ru/news/spivpracya-z-nimechchinoyu-maye-osoblive-znachennya-dlya-yev-67229

Президент Владимир Зеленский подписал Указ № 105/2021 «О назначении стипендий Президента Украины для выдающихся спортсменов Украины по неолимпийским видам спорта и их тренеров».

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-priznachiv-stipendiyi-prezidenta-vidatnim-ukr-67233

В рамках инициативы первой леди Украины Елены Зеленской «Без барьеров», направленной на создание равных возможностей для всех украинцев, в частности – на развитие универсального публичного пространства, дружественного к маломобильным группам населения и семьям с детьми, главы областных государственных администраций Донетчины, Виннитчины, Черкасчины, а также мэры Мариуполя и Винницы подписали Меморандум о развитии безбарьерной архитектуры.

https://www.president.gov.ua/ru/news/do-iniciativi-oleni-zelenskoyi-bez-baryeriv-doluchilisya-nov-67237

Президент Украины Владимир Зеленский провел заседание Национального совета реформ, на котором были рассмотрены вопросы доступности безналичных расчетов, изменений в трудовое законодательство, новой модели растаможивания автомобилей, а также земельных отношений.

https://www.president.gov.ua/ru/news/reformi-potribni-ne-zaradi-samih-reform-dlya-polegshennya-zh-67241

Президент Украины Владимир Зеленский отправил украинской поэтессе Лине Костенко поздравление с днем рождения.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-privitav-linu-kostenko-z-dnem-narodzhenn-67245

Сегодня состоялось очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. Мы продолжаем восстанавливать справедливость там, где кто-то считал, что его персональные финансовые аппетиты могут быть сильнее интересов государства и народа Украины, а его собственные карманы важнее государственной казны.

https://www.president.gov.ua/ru/news/zvernennya-prezidenta-volodimira-zelenskogo-shodo-ostannih-r-67249

Под председательством Президента Украины Владимира Зеленского состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором было принято решение о применении экономических и других ограничительных мер к бывшему Президенту Украины Виктору Януковичу и другим высокопоставленным экс-чиновникам и правоохранителям, а также о проверке законности получения всех разрешений на пользования недрами, начиная с 1994 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-proviv-zasidannya-rnbo-na-yakomu-buli-zastosovani-67253

Президент Владимир Зеленский указом № 104/2021 ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины «О мерах по повышению уровня химической безопасности на территории Украины» от 19 марта 2021 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-uviv-u-diyu-rishennya-rnbo-shodo-zahodiv-67257

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.