12.03.21

На заседании СНБО под председательством Владимира Зеленского рассмотрены вопросы гособоронзаказа на 2021 год и национализации «Мотор Сичи»

Новости

Елена Зеленская выступила на Всеукраинском форуме «Украина 30»

11 марта 2021 года - 14:07

Первая леди Украины Елена Зеленская выступила на Всеукраинском форуме «Украина 30», основанном с целью актуализации критически важных для украинского общества вопросов.

https://www.president.gov.ua/ru/news/olena-zelenska-vistupila-na-vseukrayinskomu-forumi-ukrayina-67053

При создании Центра противодействия дезинформации используется как немалый украинский опыт, так и международные достижения в сфере борьбы с пропагандой – Игорь Жовква

11 марта 2021 года - 16:30

Создание по инициативе Президента Владимира Зеленского Центра противодействия дезинформации подтверждает, что Украина сегодня находится на передовой борьбы с пропагандой и дезинформацией. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Главы государства Игорь Жовква во время участия во Всеукраинском форуме «Украина 30. Культура, медиа, туризм».

https://www.president.gov.ua/ru/news/pri-stvorenni-centru-protidiyi-dezinformaciyi-vikoristovuyet-67057

Андрей Ермак презентовал Центр противодействия дезинформации, который будет работать на базе СНБО

11 марта 2021 года - 16:07

Проблема противодействия информационной войне и дезинформации требует скоординированных усилий всех государственных органов, парламента и гражданского общества, а также ресурсов международных партнеров Украины. Об этом заявил руководитель Офиса Президента Андрей Ермак на презентации Центра противодействия дезинформации, которая состоялась в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Культура, медиа, туризм».

https://www.president.gov.ua/ru/news/andrij-yermak-prezentuvav-centr-protidiyi-dezinformaciyi-yak-67061

На заседании СНБО под председательством Владимира Зеленского рассмотрены вопросы гособоронзаказа на 2021 год и национализации «Мотор Сичи»

11 марта 2021 года - 18:35

Под председательством Президента Владимира Зеленского состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором были рассмотрены вопросы государственного оборонного заказа на 2021 год, национализации АО «Мотор Сич» и продления действия ограничительных мер в отношении ряда банков с российским капиталом.

https://www.president.gov.ua/ru/news/na-zasidanni-rnbo-pid-golovuvannyam-volodimira-zelenskogo-ro-67065

Вот так выглядит окрашивание аэртач. Что скажите?

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.