07.07.21

Литва является надежным и постоянным партнером Украины – Владимир Зеленский во время участия в торжествах по случаю Дня государственности Литвы

Новости

Литва является надежным и постоянным партнером Украины – Владимир Зеленский во время участия в торжествах по случаю Дня государственности Литвы

6 июля 2021 года - 13:49

В Вильнюсе Президент Украины Владимир Зеленский по приглашению Президента Литвы Гитанаса Науседы принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня государственности Литвы.


В Вильнюсе Глава государства провел трехсторонние переговоры с Президентом Литвы и Президентом Европейского совета

6 июля 2021 года - 17:53

В рамках рабочего визита в Литву Президент Украины Владимир Зеленский провел трехсторонние переговоры с Президентом Литовской Республики Гитанасом Науседой и Президентом Европейского совета Шарлем Мишелем. Владимир Зеленский отметил неизменность стратегического курса Украины на приобретение полноправного членства в Европейском Союзе.


Владимир Зеленский в Вильнюсе скоординировал с Президентом Европейского совета подготовку к 23-му Саммиту Украина – ЕС

6 июля 2021 года - 18:07

Пребывая с рабочим визитом в Литовской Республике, Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с Президентом Европейского совета Шарлем Мишелем.


Культурная дипломатия в действии: Елена Зеленская рассказала о новых проектах в Литве

6 июля 2021 года - 19:18

В рамках проекта культурной дипломатии в Национальном художественном музее Литвы была открыта выставка выдающегося украинского авангардиста «Александр Богомазов: творческая лаборатория». Экспозиция организована под патронатом супруги Президента Украины Елены Зеленской и первой леди Литовской Республики Дианы Науседене при поддержке Министерства культуры Литовской Республики и Министерства культуры и информационной политики Украины.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.