28.07.21

Президент примет участие во Всеукраинском форуме «Украина 30. Децентрализация»

Новости

Президент примет участие во Всеукраинском форуме «Украина 30. Децентрализация»

27 июля 2021 года - 16:08

Участники мероприятия, в частности представители Офиса Президента, Кабинета Министров, народные депутаты, украинские и международные эксперты, представители Совета Европы и дипломатических учреждений, обсудят реформу децентрализации в Украине.


Сфера обороны должна функционировать стабильно, скоординированно, с четкой перспективой и без недоразумений между руководителями – Глава государства

27 июля 2021 года - 19:10

Президент Владимир Зеленский принял решение об увольнении генерал-полковника Руслана Хомчака с должности Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины. Глава государства назначил Главнокомандующим ВСУ Валерия Залужного.


За год после введения режима прекращения огня на Донбассе стало вдвое меньше обстрелов и погибших, Глава государства делает все для установления мира на востоке Украины – пресс-секретарь Президента

27 июля 2021 года - 19:36

С 27 июля 2020 года, когда вступило в силу соглашение об установлении на Донбассе режима полного и всеобъемлющего прекращения огня, на востоке Украины вдвое уменьшилось количество обстрелов и погибших среди украинских военных, более чем в три раза снизилось число раненых. Об этом в ходе брифинга во вторник заявил пресс-секретарь Президента Украины Сергей Никифоров.


У государства есть возможность увеличивать помощь тем гражданам, которые в ней нуждаются – Президент

27 июля 2021 года - 21:00

По инициативе Президента Украины Владимира Зеленского в ближайшее время Кабинет Министров должен разработать механизм выплаты денежной помощи детям из многодетных семей, которые относятся к категории малообеспеченных, – в рамках подготовки к новому учебному году.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.