30.07.21

Игорь Жовква обсудил с государственным секретарем Канцелярии Президента Польши поддержку евроинтеграционного движения Украины и усиление совместимости с НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский

Официальное интернет-представительство

Новости

Игорь Жовква обсудил с государственным секретарем Канцелярии Президента Польши поддержку евроинтеграционного движения Украины и усиление совместимости с НАТО

29 июля 2021 года - 10:31

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел видеоконсультации с новоназначенным государственным секретарем Канцелярии Президента Польши – руководителем Бюро по международной политике Якубом Кумохом.


Президент прибыл на Житомирщину для участия в мероприятиях по случаю Дня Сил специальных операций

29 июля 2021 года - 11:01

Глава государства примет участие в мероприятиях по случаю Дня Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины, который ежегодно отмечают 29 июля.


Глава государства подписал законы о национальном сопротивлении и увеличении численности ВСУ

29 июля 2021 года - 12:03

На Житомирщине во время мероприятий по случаю Дня Сил специальных операций Президент Украины Владимир Зеленский подписал законы «Об основах национального сопротивления» и об изменениях в Закон «О численности Вооруженных Сил Украины».


Владимир Зеленский: Преимущество ССО не в количестве, а в качестве и высоком уровне знаний и навыков, умноженных на патриотизм

29 июля 2021 года - 13:50

В ходе рабочей поездки на Житомирщину Президент Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях по случаю Дня Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины, который ежегодно отмечают 29 июля. Также Глава государства представил новоназначенных военных командиров.


На Житомирщине Президент посмотрел демонстрационные действия ССО ВСУ по десантированию, захвату врага и эвакуации

29 июля 2021 года - 13:58

Президент Украины Владимир Зеленский посетил полигон учебно-тренировочного центра Сил специальных операций ВСУ на Житомирщине.


Украина будет отмечать День молодежи вместе со всем миром – указ Президента

29 июля 2021 года - 14:09

Президент Владимир Зеленский учредил в Украине День молодежи, который будут отмечать ежегодно 12 августа, в Международный день молодежи.


Глава государства подписал закон о возвращении ставки НДС в 20% для некоторых видов сельскохозяйственной продукции

29 июля 2021 года - 14:48

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно ставки налога на добавленную стоимость при налогообложении операций по поставке отдельных видов сельскохозяйственной продукции» № 1600-ІХ, принятый Верховной Радой 1 июля.


Владимир Зеленский подписал закон, который будет способствовать развитию института старост в Украине

29 июля 2021 года - 15:09

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно развития института старост» № 1638-IX, принятый парламентом 14 июля после повторного рассмотрения с предложениями Главы государства.


Президент подписал закон об усилении ответственности за домашнее насилие и насилие по признаку пола

29 июля 2021 года - 16:16

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за совершение домашнего насилия и насилия по признаку пола» № 1604-ІХ, принятый Верховной Радой 1 июля 2021 года.


Владимир Зеленский подписал закон, регулирующий вопросы замены жилья для лиц с инвалидностью

29 июля 2021 года - 16:44

Закон прописывает порядок обеспечения лиц с инвалидностью жильем, приспособленным к их потребностям. В частности, это может осуществляться путем замены жилья, в котором проживает лицо с инвалидностью, через обмен на условиях найма.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.