06.07.21

В рамках инициативы Елены Зеленской украиноязычный аудиогид появился в Венском доме искусств

Новости

В рамках инициативы Елены Зеленской украиноязычный аудиогид появился в Венском доме искусств

5 июля 2021 года - 10:00

В рамках проекта Елены Зеленской состоялся запуск украиноязычного аудиогида в Венском доме искусств в Австрии (Музей Хундертвассера). Это уже третий аудиогид в Вене и 22-й в целом, запущенный по инициативе первой леди.


Президент: Формирование сильного «внешнего фронта» Украины – задача каждого нашего дипломата

5 июля 2021 года - 11:54

Противодействие агрессору, обеспечение суверенитета и восстановление территориальной целостности Украины является высшим приоритетом в работе украинской дипломатии. На этом Президент Владимир Зеленский сделал акцент во время выступления на форуме «Украина 30. Международная политика» в Киеве.


Украина будет развивать двусторонние отношения со многими странами и регионами мира, активно защищать энергетическую и кибербезопасность – Глава государства

5 июля 2021 года - 12:28

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что в современном мире из-за усиления конкуренции между странами и роста государственного «эгоизма» повышается роль двусторонних договоренностей. Об этом Глава государства сказал во время выступления на Всеукраинском форуме «Украина 30. Международная политика», который проходит в Киеве.


Владимир Зеленский поздравил коллектив Национальной академии внутренних дел со 100-летием основания учреждения и вручил выпускникам дипломы с отличием

5 июля 2021 года - 13:29

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в торжествах по случаю Дня Национальной полиции Украины, 100-летия Национальной академии внутренних дел и очередного выпуска офицеров.


В регионах Украины необходимо наращивать темпы вакцинации против COVID-19 – селекторное совещание

5 июля 2021 года - 14:24

Количество активных больных COVID-19 в Украине уменьшается, но система здравоохранения должна быть готова к противодействию штамму «Дельта». Об этом шла речь на традиционном селекторном совещании.


Президент Украины 6-7 июля совершит визит в Литовскую Республику

5 июля 2021 года - 17:34

Во время визита также запланировано проведение переговоров Главы Украинского государства с Президентом Литвы Гитанасом Науседой и Президентом Европейского совета Шарлем Мишелем.


Украине нужны четкие временные рамки и перечень реформ, после выполнения которых она получит членство в НАТО – Игорь Жовква

5 июля 2021 года - 18:30

Украина готова продолжать реформы, необходимые для членства в НАТО, но хотела бы получить от Североатлантического альянса временные рамки относительно приобретения членства, поскольку вносит значительный вклад в систему евроатлантической безопасности. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква в ходе выступления на Всеукраинском форуме «Украина 30. Международная политика» в Киеве.


Владимир Зеленский обсудил с Генеральным секретарем Всемирной таможенной организации реформу украинской таможни

5 июля 2021 года - 19:26

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с Генеральным секретарем Всемирной таможенной организации доктором Кунио Микурия.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.