31.07.21

Президент Украины начал рабочую поездку на Донетчину

Новости

Президент Украины начал рабочую поездку на Донетчину

30 июля 2021 года - 12:27

Глава государства встретится с военнослужащими, которые принимают участие в Операции объединенных сил на востоке Украины.


На Донетчине Глава государства почтил память погибших военных, которые защищали Авдеевку

30 июля 2021 года - 13:42

В ходе рабочей поездки в Донецкую область Президент Украины Владимир Зеленский возложил цветы к Мемориалу памяти воинов Операции объединенных сил/Антитеррористической операции, погибших в боях за Авдеевку. Мемориал в 2021 году получил статус знака памяти.


Владимир Зеленский: Авдеевка сегодня – это город, выбравший линию свободы, линию государства Украина

30 июля 2021 года - 14:15

В рамках рабочей поездки в Донецкую область Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях по случаю седьмой годовщины освобождения города Авдеевка и представил нового командующего объединенных сил.


Глава государства ознакомился с сооружением Областной многопрофильной больницы в Краматорске и реализацией проектов «Большого строительства» на Донетчине

30 июля 2021 года - 17:07

Во время рабочей поездки в Донецкую область Президент Украины Владимир Зеленский ознакомился с начальным этапом строительства современной Областной многопрофильной больницы в Краматорске.


На заседании СНБО под председательством Владимира Зеленского утверждена Стратегия внешнеполитической деятельности Украины

30 июля 2021 года - 20:38

В Краматорске Донецкой области под председательством Президента Украины Владимира Зеленского состоялось выездное заседание Совета национальной безопасности и обороны, во время которого была утверждена Стратегия внешнеполитической деятельности Украины, введены санкции в отношении ряда физических и юридических лиц, а также приняты другие важные решения в сферах экономической и государственной безопасности.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.