12.09.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский

Официальное интернет-представительство

Новости

Собеседники обменялись мнениями относительно итогов визита Президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты, а также следующих шагов по реализации достигнутых договоренностей и дальнейшего усиления стратегического партнерства между Украиной и США.

https://www.president.gov.ua/ru/news/andrij-yermak-proviv-telefonnu-rozmovu-iz-zastupniceyu-pomic-70621

Украина выступает за то, чтобы вопрос реализации проекта «Северный поток – 2» рассматривался на встрече лидеров стран «Нормандской четверки», ведь он касается национальной безопасности. Об этом заявил руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак на встрече YES Brainstorming Ялтинской европейской стратегии в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/ukrayina-vvazhaye-sho-pitannya-pivnichnogo-potoku-2-varto-ro-70625

Этим указом Глава государства поставил задачу Кабинету Министров Украины принять меры по социальной защите упомянутых категорий граждан, в том числе предусмотрев в проекте государственного бюджета Украины на 2022 год расходы на выплату денежной компенсации за надлежащие для получения жилые помещения.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-pidpisav-ukaz-shodo-zabezpechennya-socia-70629

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом, который пребывает в Украине с визитом, посетил урбан-парк на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-prezentuvav-u-kiyevi-urban-park-takimi-k-70633

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ № 467/2021 «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня физической культуры и спорта».

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-nagorodiv-ukrayinskih-diyachiv-fizkulturi-ta-sport-70637

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ № 464/2021 «О мерах по содействию развитию кинематографии в Украине». Согласно документу, правительство должно ускорить разработку законопроекта об Общегосударственной программе развития национальной киноиндустрии и подать его на рассмотрение в Верховную Раду.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-u-den-ukrayinskogo-kino-postaviv-uryadu-nizku-70641

Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве поздравил президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха с проведением чрезвычайно безопасных и успешных Олимпийских игр.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-ta-prezident-mok-obgovorili-olimpiadu-u-t-70645

В Украине реализуются программы, которые позволят создать надлежащую спортивную инфраструктуру и достойные условия для тренировок и подготовки украинских спортсменов. Об этом сказал Президент Украины Владимир Зеленский во время праздничных мероприятий по случаю 30-й годовщины создания Национального олимпийского комитета.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-ya-vpevnenij-sho-nasha-derzhava-zaslugovu-70649

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.