29.01.21

Официальное интернет-представительство Президента Украины

Президент Украины Володимир Зеленський

Официальное интернет-представительство

Новости

Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ № 27/2021 «О стипендиях, премиях и грантах Президента Украины в сфере образования».

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-zasnuvav-stipendiyi-dlya-najkrashih-uchas-66209

Собеседники отметили важность проведения четвертого заседания Украинско-испанской смешанной межправительственной комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству в текущем году в Киеве.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-proviv-telefonnu-rozmovu-z-golovoyu-uryad-66213

Президент Владимир Зеленский подписал указ № 28/2021, которым продлен безвизовый режим въезда в Украину и транзитного проезда через территорию Украины для граждан Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии до 30 января 2022 года.

https://www.president.gov.ua/ru/news/glava-derzhavi-prodovzhiv-bezvizovij-rezhim-dlya-gromadyan-v-66217

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание по подготовке к празднованию 30-й годовщины независимости Украины. В мероприятии приняли участие руководитель Офиса Главы государства Андрей Ермак, его заместитель Игорь Жовква и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

https://www.president.gov.ua/ru/news/vidznachennya-30-richchya-nezalezhnosti-razom-z-nashimi-druz-66221

Попытки многих сил как внутри страны, так и вне ее испортить отношения Украины с Соединенными Штатами Америки не увенчались успехом, двухпартийная поддержка у нас была и остается. Об этом в интервью изданию НВ заявил руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак.

https://www.president.gov.ua/ru/news/sprobi-bagatoh-sil-zipsuvati-vidnosini-ukrayini-ta-ssha-ne-u-66225

Президент Украины Владимир Зеленский приветствует принятие Верховной Радой в первом чтении проекта закона «О внесении изменений в Закон Украины «О Службе безопасности Украины» относительно совершенствования организационно-правовых основ деятельности Службы безопасности Украины».

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-vitaye-uhvalennya-zakonoproektu-shodo-reformuvanny-66229

Президент Украины Владимир Зеленский провел рабочее совещание с главой Государственной таможенной службы Павлом Рябикиным о ходе реформирования ведомства.

https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-proviv-robochu-naradu-z-pavlom-ryabikini-66233

Президент Украины Владимир Зеленский провел рабочее совещание по реформированию Государственного концерна «Укроборонпром». В нем приняли участие секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, вице-премьер-министр – министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский и генеральный директор ГК «Укроборонпром» Юрий Гусев.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-proviv-robochu-naradu-shodo-reformuvannya-dk-ukrob-66237

Если Вы желаете отписаться от рассылки или изменить ее параметры, перейдите по ссылке: Unsubscribe

Немає коментарів:

Дописати коментар

Пожалуйста, воздержитесь от не нормативной лексики.